Информация о ГИА
Информационные плакаты PDF Печать E-mail

О сроках, местах и порядке информирования о результатах ГИА-9

Информирование обучающихся о результатах экзаменов осуществляется в соответствии с Порядком проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (далее – ГИА-9), утвержденным приказом Министерства просвещения Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 7 ноября 2018 г. № 189/1513.

Обработка и проверка экзаменационных работ занимают не более десяти календарных дней.

По завершении проверки экзаменационных работ данные о результатах экзаменов передаются в государственную экзаменационную комиссию по проведению ГИА-9 (далее – ГЭК).

Председатель ГЭК рассматривает результаты экзаменов по каждому учебному предмету и принимает решение об их утверждении, изменении и (или) аннулировании.

Утверждение результатов ГИА-9 осуществляется в течение одного рабочего дня с момента получения результатов проверки экзаменационных работ.

После утверждения результаты ГИА-9 в течение одного рабочего дня в форме электронных протоколов направляются в муниципальные органы управления образованием для их передачи в образовательные организации.

Образовательные организации в течение одного рабочего дня со дня получения результатов ГИА-9 проводят ознакомление с ними участников ГИА-9 и их родителей (законных представителей) под подпись.

Графики обработки экзаменационных работ каждого периода ГИА-9 размещены на сайте http://gas.kubannet.ru/ в открытом доступе.

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

Фразы, которые помогут успокоить ребёнка

Советы психолога для успешной сдачи ОГЭ

Ссылки на официальные федеральные и региональные сайты PDF Печать E-mail

МОНиМП Кк

ЦОКО

ИРО

ОГЭ PDF Печать E-mail

Расписание ОГЭ 2022

Расписание ГВЭ 2022

Муниципальные документы

Школьные документы

Дорожная карта МБОУ ООШ №10 по подготовке и участию в государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2022 году

ПЛАН информационно-разъяснительной работы о порядке проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в МБОУ ООШ №10 в 2021 - 2022 учебном году

План работы психолога по подготовке к ГИА

ИНФОРМАЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ

Правила поведения выпускников на экзаменах ГИА-9.

Памятки для проведения информационно-разъяснительной работы по ГИА-9.

Памятка участнику ОГЭ "Куда пойти учиться?"

Продолжительность экзаменов по учебным предметам

Список образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования Краснодарского края.

Проведение ГИА в 9 классе

ИТОГОВОЕ СОБЕСЕДОВАНИЕ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ В 2022 ГОДУ

Порядок проведения и проверки итогового собеседования по русскому языку в 9-х классах в 2022 году

ПРИКАЗ "О проведении итогового собеседования по русскому языку в Приморско-Ахтарском районе в 2022 году"