12 апреля в 1-9 классах пройдут мероприятия,
посвящённые Дню космонавтики

поход к прудам и курганам нашего района
учащихся 1-5 классов

Военно-патриотический месячник 2019г.

Акция "Двор птиц"

24.10.2018г.- общешкольное родительское собрание

25.10.2018г.- поход на турбазу "Лотос" учащихся 1-4 классов

26.10.2018г.- "Осенний балл"

4.11.2018г.- ярмарка "День народного единства"

ГТО PDF Печать E-mail
ГТО - ГТО

1.Сведения о количестве дополнительных баллов, начисляемых организациями высшего

профессионального образования за наличие золотого знака отличия ВФСК ГТО.

2.Методические рекомендации по учёту индивидуальных достижений поступающих при приеме на обучение по программам бакалавриата и специалитета.

3. Положение о проведении Зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне"(ГТО).

4.Распоряжение о поэтапном внедрении Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне".

5. Указ о Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе "Готов к труду и обороне"(ГТО).

6. Положение о Летнем фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО).

7. О внесении изменений в приказ министерства физической культуры и спорта Краснодарского края от 29.07.2015 № 1178 "О награждении знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне".

8. Приказ о награждении знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне"

9. Официальный сайт Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» www.gto.ru

10. Перечень размещения необходимой информации на сайтах  общеобразовательных организаций.